Нужно ли любить "маму", если она тебе не родная мать?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)
Только любя называют человека мамой и не столь важно родной по крове тебе человек или нет..так думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она у тебя крестная
Просветленный (720250)
Когда я был еще типа крутым начальником, мой персональный шофер приперся на работу возить меня, ога.
И говорит такой - "Моя-то сейчас рожать поехала".

Я о*уел и говорю ему - "Так какого *уя ты здесь со мной, когда ты должен быть с женой ?".

Он - "А ты меня не уволишь ?"

Я - "*издуй в роддом, вот тебе денег на букет и месячную зарплату как премию на затраты, и чтобы без ребенка мне на глаза не являлся".
В смысле - чтобы все нормально было. Шофер и его жена у меня в фирме работали вместе.

Ну и в общем я отправил его на такси через всю Москву, а сам сел за руль своего мерседеса.
... девочка родилась очень классная у них.
Отметили всем офисом.
А если здесь скажут "да ,надо полюбить",то чувство сразу же возникнет?
Если она тебя воспитывали то да. И не важно родила она тебя или нет.