Убил комара. Жестоко и преднамеренно. Что мне будет по законам кармы и куда спрятать труп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь его родня тебе будет мстить.
Крофь за крофь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Тогда я рецедивист. За сегодня 4 кровопивца и 2 моли.
Верховный Наставник (126532)
труп за борт..пусть карма обыщется убийцу
Наставник (59168)
Ну, сё.... Те - 3,14здец (по законам кармы) ...

))))))))
Ученик (102)
На щот кармы всё вернётся если вы раздавили комара вас задавит машина если оторвали ему конечности то и вам того же...А
Труп можно положить в спичечный коробок и закопать в лесу или ещо каком нибудь безлюдном месте можно залить бетоном или как вариант зжечь тогда нужно будет чем-то плотно обматать труп и посыпать солью а остатки выбросить в какой-то обрыв речку глубокое озеро как хотите или же поместить труп в ванную и залить кислотой подождать пока труп растворится и смыть остатки в канализацию как вариант ещё подкинуть труп соседям нажать на звонок и убежать тогда жмите на звонок в перчатках и придумайте себе алиби когда придет полиция все отрецайте.Можно просто выбросить труп в деревенский улечный туалет врятли там будут искать можно расчленить и сьесть или же скормить голодным волкам или медведям надеюсь помогла💗❤❤💗
Ученик (102)
Ну все... За убийство посадят пожизненно...