.
Верховный Наставник (166854)

Дожди..Питер... продолжите логический ряд...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поребрик,шавема,нумерация состава со стороны Петербурга))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не хочу
Солнце и жара, Испания

секс
Хранитель Истины (388562)
В Библии написано, что дождь шел 40 дней и 40 ночей, они назвали это катастрофой. В Питере это называется лето....

Хранитель Истины (422847)
Из всех дней, что я была в Питере, а это раз пять или шесть, дождь шел только один день...)))))
Верховный Наставник (183716)
... Сопли.
Верховный Наставник (105284)
В начале июня там была аномальная жара, так что у меня даже питерский загар остался)) разрыв шаблона))