Что о нас подумают белорусы никакого гостеприимства! К деду видимо всё село приехало о впляс пошли аж стены трясуться! А эта щука опять стучит)) А вы давно песни пели и плясали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622869)
Мне такая соседка гитару поломала,когда мы с соседом пели у него дома..Пришла домой к нему,разоралась..я стал уходить с гитарой в руках,а она стала в дверном проеме как танк..в ней 130 кг было..или даже больше..Я начал протискиваться между ней и косяком двери,а она животом по гитаре как даст! гитра о косяк двери -шарах!..и верхняя площадка гитары поднялась с треском..окантовка на кусочки рассыпалась...Поломала мою Музиму..патла!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща во двор выйдут с гармошкой. Веселуха будет