Бульмени!) Пельмени с бульоном внутри!) Как думаете - это новое слово в кулинарии или развод лохов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Кто сам дома делает пельмени ,то это всё не поймёт..бульмени,хренмени..А вот ,например ,пельмени со стерлядью,с сёмгой,с треской..тут даже,я опытный пельменьщик
завис..Дома такие не сделать! Вкуснотища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второе.
Хранитель Истины (305437)
Пиарход.
Просветленный (622398)
Маркетинговый ход.)
Просветленный (586801)
Даже попробовал ради интереса и могу ответсвенно заявить - развод лохов!
Впрочем, как и 99% магазинных пельменей из сои.
Полная дрянь...
Хранитель Истины (348408)
конечно, развод
/задумчиво/ пельменей что ли завтра слепить? не, лениво... лучше котлет накручу