Вна Украине задумались об освоении Арктики. ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ШУТКА?

Я посмелся думая что это шутка.... а нет, оказывается все серьезно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После того, как они заявили про право Украины на полезные ископаемые Антарктики, уже не удивляюсь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, опосля того, как Зе и Трю побратанькались, укры размечтались о канадской Арктике. Укры же. Им палец в рот сунь - по самые арктики отхватят. Халявщики.
Хранитель Истины (341890)
Эти задумки не лишены смысла если вукраина (или ее часть) войдет в состав России
обезьяны на севере не живут.
А ничего, что в "арктический клуб" входят только те страны, которые имеют границы в Арктике? Е б а н о е какло пробивает очередное дно...