а зачем были созданы рептилии?для чего Бог создал их?

развели меня на этих мелких рептилий....Кот от них в шоке..)))
и у каждого свой характер..
Лео-спит много,по коробке ток ползает..
Раф мегаактивный..за пару минут уползает в другую комнату...
Дополнен 9 лет назад
еще Раф шипеть умеет..Ооо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738684)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
для того черепахи ползают, чтобы кот не спал
Гроссмейстер (5778)
Рептилии созданы для обогащения владельцев зоомагазинов))Простой черепахе требуется две лампы,спец.террариум и т.д. На форуме http://cherepahi.ru/ можно сведения найти.

Гроссмейстер (9226)
У меня тоже была черепашка - звали Чапа.
Лучше на кровать их не сажать, поверь...
Быстрые заразы, ужас
Для супа.
Для твоего вразумления, конечно! Посмотри, рептилии живут во славу Божью, в отличии от тебя!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!