В ОПСе задал вопрос" Сколько вам платят за то, чтобы вы любили путина" В СДД задал вопрос "За что тебя бросил твой последний мужчина". И в ТДВ хочу++++

Вы меня тоже не любите ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503949)
Я к тебе уважительно отношусь...ты гадости мне не делал)))))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Что бы меня не тошнило с политики, я выкинул нах телевизор. Теперь не знаю о наших рывках и прорывах и о волшебных прокладках. Но жить стало проще Здаров!
Верховный Наставник (144405)
За что тебя не любить?
Разве за метания по категориям!