Почему ФСО охраняет патриарха,ведь церковь отделена от государства ?

Или РПЦ у нас часть управления государством ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Отделена только по словам лукавых адептов РПЦ МП и их сторонников, а по факту РПЦ МП - это вавилонская блудница из Апокалипсиса Иоанна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ССыца он по ночам..
Мудрец (23972)
все дело в раздувании штатов и финансировании.
"-"
Наставник (61152)
церковь , везде , сама по себе , государство ....в государствах
Верховный Наставник (101702)
баблосы охранять надо_______
Хранитель Истины (305182)
У вас с Хлевом методичка однатна двоихЪ?

Ему ответил и тебе, дебилу: читай Закон о госохране.

Тебя.то, бедогвардейского выпердыша с неметчины почему это волнует?
Беспокойся о Меркель. Штота ее потряхрвает часто.