хочу просто узнать... чем вы занимаетесь находясь в курортных городах во время отпуска ?... ну не лежите же круглыми днями на песке у моря ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Пожалуйста..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
как правило снимаю жильё и с мужем хозяйки пьём вино и по бабам
ох, Вася...чем я только НЕ занималась))

Привет)
Хранитель Истины (408558)
Я садюсь на автобус и куярю куданть...вот из коктебеля ездили в феодосию и судак,например...без всяких екскурсий,с местными...это кайф!
Просветленный (586797)
Три дня лежу, пока не сгорю к бубеням.
Потом машину на прокат и на встречу приключениям. Но не в Египте. Там дайвинг с фотоаппаратом подводным. И вылазки на местные рынки и рыбные ресторанчики.
Хранитель Истины (324332)
Не лежим мы на песке. Шляемся где-то.
Хранитель Истины (409323)
Лежание вообще не моё)) Минут пятнадцать в день на пляже, и в поход по достопримечательностям)) На сентябрь уже список готов, куда рванём)) Думаю, что всё не успеем осмотреть, а очень хочется)) Там что ни город, то история. Как же я это дело люблю и уважаю!))) Привет Василёк!
Хранитель Истины (274100)
) смотрю достопримечательности, езжу по интересным природным местам!
Верховный Наставник (116662)
Оо! Зачем лежать, когда рядом море?!!? А плавать?!
Поплавал, погрелся, поплавал, погрелся... Мне кажется, мне никогда не надоест! ))))))