"Си-си-серь" как обзывал Россию Джугашвили (злодей, по кличке сталин) была зоной уничтожения

русских?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Почему только русских? представителей других национальностей что, не уничтожали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Есть списки уничтоженных русских?
Верховный Наставник (116913)
Учи козел историю.

Верховный Наставник (164514)
Вовсе нет. При Сталине страна развивалась семимильными шагами, а уничтожались предатели и коррупционеры, которые мешали развитию.
Наставник (74739)
Зоной уничтожения русских называется то место, где происходит катастрофическая убыль населения. Замечу, при Сталине этого не происходило.