Как думаете...сколько было расхищено денег при развале СССР?....есть версия, что было расхищено 73 триллиона долларов, а у вас какая версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162371)
трудно оценить. но вот простой нюанс. золота было 2400 тонн. не в баксах а тоннах. осталось 200 тонн. сюда надо приплюсовать заводы пароходы и прочую мелочь - типа складов боеприпасов - которые взрывались от брошенного окурка и нз ссср на случай войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Если бы у СССР такие деньги были бы , он бы вряд ли развалился .
Наставник (74739)
Когда речь заходит о существования государства, о деньгах уже не думают.
Хранитель Истины (487970)
Моя версия:МНОГО! ))))