И чего это Нидерланды так покуистически относятся к Евровидению?) Будто это конкурс хорового пения среди пенсионеров!) +

Амстердам не сможет провести конкурс «Евровидение» в 2020 году из-за того, что все подходящие для этого площадки уже заняты.

Об этом заявила мэр города Фемке Халсема, слова которой приводит РИА Новости.

«Мы осознаём, что это вызовет серьёзное огорчение у многих жителей города», — говорится в заявлении мэра.

По данным агентства, концертный зал Ziggo Dome, в котором планировалось провести мероприятие, уже забронирован.

Найти подходящую замену властям Амстердама не удалось.

Ранее принимать Евровидение отказались города Гаага и Бреда. В числе претендентов остаются Роттердам, Утрехт, *тогенбос, Арнем и Маастрихт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я давно говорил что этот отстой ничего ив Европе не значит...и только мы с ним носимся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)

Хранитель Истины (388316)
Да правильное отношение к этой фигне...
красиво соскочили, молодцы)