Советник (4324)

Что не смогли сделать чинуши и городские власти, то под силу шаманам? Они задобрят духа Ангары и проведут камлания против наводнений...

Дополнен 4 года назад
Вот дожили - людям остаётся уповать на потусторонние силы. И если наводнения прекратятся, можно будет стребовать с чиновников по полной ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
С чиновников один раз уже стребовали, в 17... Все к псам расхерачили... Что же, теперь опять?