Дело на 140 миллионов: в Москве задержаны шесть сотрудников ФСБ

https://news.rambler.ru/incidents/42451529/?utm_co...

среди задержанных оказались три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел»
и дваофицера управления «К» ФСБ России .

Собеседники РБК заявили, что сотрудников ФСБ подозревают в хищении в банке.

По разным данным, речь идет о сумме от 140 до 170 миллионов рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
А что так помелочились то? Сейчас в России воровать привыкли миллиардами, причем безнаказанно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лихо обогатились - что значит профессионализм!
Божественный Гуру (1272680)
Запустили свои волосатенькие ручки в общак.
Интересно кто их задерживал....живые что ли
Верховный Наставник (115398)
Это хорошо, это пример что государство эффективно работает. Вор должен сидеть в тюрьме.
Просветленный (837787)
Голливуд
экспроприация экспроприаторов... передел собственности...грабь награбленное..Новая метла... Смена власти...
воровские разборки
Ерунда какая-то... да ещё и на шестерых, это вообще копейки.