Ууууууу - головаааа!!!) Вот почему Вакарчук не пошел на выборы президента?) Его бы выбрали вместо Зе с такими мудрыми мыслями!) +

Украина должна стать примером независимого государства с равными правилами игры, что будет способствовать объединению страны, заявил лидер партии Голос Святослав Вакарчук.

Таким образом он ответил на вопрос в эфире программы Радио Свобода Ньюзрум-спецвыпуск о том, как Украине вернуть Крым и Донбасс".

"Я понимаю, вы все хотите услышать ответ: вот вам пункт один, пункт два, пункт три, пункт четыре. Я уже много раз говорил, что я сторонник того, что Украина будет примером, как может существовать действительно независимое государство с равными правилами игры для всех. Поверьте, тогда нам будет проще вернуть и Крым, и Донбасс. Плюс нам нужно усиливать украинскую армию. Возвращать военным способом Крым или Донбасс – это одно, а не давать врагу ступить лишнего метра территории – это совсем другое", – подчеркнул Вакарчук.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Очередной неадекват. Лучше бы дама с косой на выборах победила. Она хоть адекватная. С ней разговаривать и договариваться можно.