У вас странные люди на работе есть? Бухгалтерша похвасталась что купили мужу в кредит машину. Ее машина сломалась, поэтому на дачу она поедет на лисапеде (8 км). Я ей говорю, ну так возьми машину мужа и ехай спокойно. А она мне: ты что, это машина мужа...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391152)
Машина жены, машина мужа.....дача опять же. На какие шиши, спрашивается???? Ещё и лисапед впридачу. Элементы сладкой жизни......небось В Газпроме трудитесь???? ....))