Омелян: Переговоры с Кремлем можно вести только тогда, когда украинские танки будут на Красной площади. Это страшный человек, и слов на ветер не бросает!( +

Неизвестные якобы грозят подорвать одесский порт в случае, если оттуда не уберутся корабли НАТО, которые проводят в эти дни совместные с Украиной военно-морские учения Sea Breeze в акватории Черного моря.

Письмо с угрозами от адресата MikolaZbiiny получил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян и опубликовал его в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ну что, давно большевичков не было? 100 лет назад все начиналось? Получили «требования» запретить кораблям НАТО заходить в акваторию Одесского порта и восстановить регистрацию товарищей Клюева и Шария на выборах. Иначе, обещают подорвать Морской вокзал и причалы в Одессе. Нет, это не местные сумасшедшие. Это четкая политика Москвы по устрашению, блокады и террора. Переговоры с Кремлем можно вести только тогда, когда украинские танки будут на Красной площади», – заявил Омелян.

Пользователи под сообщением Омеляна подняли на смех слова министра.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
украинские войска могут быть на красной площади только в результате телепортации, которую еще не изобрели. Да и то не долго, минут 15.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342954)
помимо телепортации, украинские войска могут пройти по Красной площади еще в одном варианте - как немцы в 1945м... а за ними будут ехать поливочные машины
впрочем, еще 5 лет назад такое уже было в Донецке:
http://krasvremya.ru/marsh-plennyx-karatelej-v-don...