Мужчина, а у тебя есть борода?))

или бородка?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125709)
ой Татьян! мой сын решил отпустить бородку............... блондин... бородка рыжая... стал похож на Ленина.... и все время спрашивает меня "ну как тебе?" я все время отвечаю , что мне не нравится, но он не бреется, а только спрашивает снова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
6 мм небритость)
Верховный Наставник (213183)
Так... бородёнка )))
в принципе есть,но я её каждое утро сбриваю. так что всяким там крошкам и живности негде приютиться.)