Папа Римский сказал, что одна из русских книг, которая всегда у него на столе,это..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
"Понтифик разрешил мне сказать публично о том, что одна из его книг, которая всегда у него на столе, - это классика российской литературы, это и Достоевский, и Толстой. Вообще он сказал даже больше. "Без книг Достоевского, без того, чтобы осознать всю глубину его философии, нельзя быть настоящим священником", - рассказал Путин, чьи слова приводит сайт Кремля.

Президент РФ отметил, что подобные взгляды на литературу говорят о большом сходстве и глубоких духовных корнях между русским и итальянскими народами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой именно папа..их дофига было

У одного даже Mein Kampf стояла
Верховный Наставник (169975)
просто слова
Хранитель Истины (427960)
Я не могу знать какая у него книга русская на столе но думаю Достоевский. Под влиянием Достоевского многие атеисты приходили к Богу.
Хранитель Истины (302827)
Мурзилка?
Верховный Наставник (116907)
У Папы очень много хороших и умных книг в хранилище,
НО он их, никому не покажет.
Наставник (41203)
Достоевского и Толстого переводят на ватиканский язык?