Вот еще эту люблю. Больше не буду вам клипы показывать, вы вялые какие то. Как будто после ресторана

[video]https://www.youtube.com/watch?v=cXhPRJw-9Ek[/vide

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я вот эту

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Вот я сейчас на работе и у меня тут заблокировано видео и картинки тоже))
но я приду домой и все посмотрю, ок?))
Наставник (59213)
Сектор газа. Моя мать с ними была знакома. Тож бухала и парикмахером криативила стрижки.
Тож еще один воронежский коллектив, естественно андеграунд. Все через тусовку из рук в руки.