Боря не боится, что Доня обидится?) Ведь Доня сказал, что лучше Штатов в мире нет!) +

Фаворит британской гонки за премьерское кресло Борис Джонсон заявил, что намерен сделать Соединённое Королевство «величайшим местом на Земле». По его словам, придя к власти, он раскроет промышленный потенциал страны и объединит её расколотое общество, пишет The Daily Telegraph.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-07-05/Telegraph-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)
И еще обещал пиндосам показать Кузькину мать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот их как после "новичка" штырит непадецки!
Кто там строить будет? Арабы, индусы, да пакистанцы?
Которых уже большинство населения...
Леберализм в вопросах миграции, до добра не доводит.
Хранитель Истины (349366)
да уж, Боря раскроет, объединит и сделает