Жириновский предложил в свое время кастрировать всех всех мужиков, чтобы яйца не отвлекали от работы..потом обещал каждой бабе по мужику. и каждому мужику по две бабы..ВОПРОС - нафига бабе кастрированный мужик ?

ну две бабы - это понятно - одна чтобы есть варила, вторая чтобы спину чесала...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225669)
логика в этом есть. как правило те кого мало интересуют радости жизни и добиваются больших успехов в труде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424816)
мусор выносить
Магистр (1725)
а какая нафик разница, главное шоп стояло, не?)
Хранитель Истины (487910)
Разве Жириновский хоть одно слово сказал по-серьёзному?!
Хранитель Истины (259114)
если верить Лопотухину...
он и ось земли двигал.