Ааааа ну вот началось . Почему люди такие нетерпимые?)) Поставила чудесную аватарку и опять начали писать гадости в личку)) Это все комплексы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Завидуют У меня была одна претензия, что хобот не видно. Переверни) Привет, Ириша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все от зависти
у них такого хобота нет
Много не пей.
это фанаты . мне никто не пишет в личку
чета вспомнилось МУРкино яйцо
Верховный Наставник (121183)
Розовый слоник, не очень...Покрась его в фиолетовый!
Наставник (54528)
А шо за гадости? Какие требования выдвигаются?
Я до вчерашнего дня, действительно считала, что там просто розовый слоник
И только вчера рассмотрела части этого слоника, я была в шоке, чуть-чуть