Хорошо, когда магазин на 1 этаже жилого дома?

Сейчас за хлебушком пошла... Пятерочка через 3 дома от меня... оказывается сгорела ночью... пожарные не только магазин и склад тушили, но и жилой этаж над магазином водой залили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
только хотела радостью поделиться , как это все удобно и на тебе , пятерочка сгорела .
у меня на 1 этаже был маленький магазик и вот на днях открылся большой , какой то Авокадо , говорят , что это сетевой новый какой то . очень удобно , конечно , спустилась на лифте , там все свежее , не надо ехать в ашаны и ленты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, уж не надо нам, подомной был магазин, не знали куда от тараканов бежать, я думала, что они меня ночью вместе с диваном вынесут((((
Верховный Наставник (225462)
к концу 80-х. стало жить невыносимо в доме, в котором весь первый этаж был запланирован как гастроном. с 60-х. я ещё маленьким покупал там продукты. на втором этаже жил мой брат. лет пять назад он съехал из этого дома. вместо гастронома образовался маркет. и муравьи, тараканы, мыши, крысы полезли со всех щелей.
хотя сан обработка. платная, проходит регулярно. причём с такой помпой, что кажется вся гадость в районе ста километров лет сто не появится.
зато в застойные времена такой помпы не было, но и этой гадости тоже не было)
Просветленный (586801)
У нас в радиусе 300 метров 3 пятерочки, Лента и ТЦ. Но почему то возле дома лучшая Пятерочка.
И по ассортиенту, и по ценам и по свежести продуктов.
Не понятно, как такое может быть в одной сети.