Клету 2020 году предрекают кризис 1970-х.....нужно ли чем то стране и народу запасаться и быть готовым к кризису?

Если добавить кэтому брексит, торговые войны ифискальное вторжение винфраструктуру, получается «идеальный шторм»— клету 2020 года способность денежно-кредитной политики начто-либо влиять будет поставлена подсомнение, траты станут чрезмерными, инфляция достигнет непредвиденного уровня ивсфере предложения повторится кризис 1970-х. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/42443307/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393122)
Чего то я не помню инфляции в 70-х годах.....и кризиса не помню в те времена....