Чего это наш Президент в Ватикан зачастил? Сейчас вот по ТВ сказали уже в шестой раз он там...+++

и собственно хрена нам с той Италии??? Нам с соседями дружить надо, а не с дальними странами. Которые всегда могут нам кукиш показать. Вместо МИСТРАЛЕЙ - показать кукиш....или санкции влупить....нахрен такие друзья....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Трещит РПЦ то..., по всем швам трещит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грехи замаливает
Советник (3568)
Видимо не получилось с первым визитом в Ватикан сразу все грехи замолить. Вот до шестого раза дотянул.
Верховный Наставник (109467)
Эти мистральщики сейчас мусор в Москве перерабатывать будут,друзья теперь,посмотрим как ..А в Ватекан зачастил,заначку может отложить хочет..там
Как раз Италия ничего нам плохого не сделала. Опыт показывает, что гадят нам именно наши соседи. Например, страны Прибалтики, Украина, Белоруссия, Грузия кукиш нам показывают... Нахрен нам такие друзья. Не надо нам с такими соседями дружить...
Верховный Наставник (154010)
соседи ждут от нас халявы
Наставник (68856)
Ничего не имею против Папы,но зачем ему с чекистом встречаться то ?....
Ведь западло это.
Хранитель Истины (299838)
Ватикан - влиятельная организация и почему не общаться с папой Римским? Ватикан - государство своего рода. Почему не общаться с его главой.