Раньше была статья "за тунеядство"...сейчас люди хотят работать, а работы нет...Как жить вообще?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
Информация о действительно хороших вакансиях отсутствует, а то, что пишут крупные сервисы/вербовщики, при ближайшем рассмотрении, просто пшик, да еще и на работу дворником или уборщицей (утрированно), отбирают, как в ФСБ или в космос. А небольшие производства не могут пробиться через этот высоченный забор, выстроенный крупными рекрутерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А в 15-м году, после того, как наши шибко умные финансисты вместе с правительством не нашли ничего лучшего, как опустить рубль в энное количество раз, нашлись лицемеры, которые предложили вернуть эту статью: https://www.vrn.kp.ru/daily/26372.5/3253185/
Так что не надо расстраиваться, если они уже раз это сказали, то обязательно воплотят в жизнь тем или иным способом. Заодно получат и бесплатную рабочую силу, и даже не за еду.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |