Что вы сегодня должны успеть сделать...до конца рабочего дня, но не по работе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126269)
ой, у детей соседи квартиру ремонтировали , а дочь таракана нашла..вчера санобработку вызывала им, пока они на даче..сегодня надо найти кто всё там отмоет...или сама, если не найду..ужас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Н И Ч Е Г О. Уезжаю от всех, надоели, мироеды и кровососы. Это у меня они пьют, вот и надоели. Поеду в океане купаться и плевал я слюной.
Хранитель Истины (393184)
На мелочи там всякие.....одно уже сделал - побрился. Сегодня обещают +15 и дожди - чего мне на улице делать??? Дома буду отдыхать.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Собраться на море, завтра забрать газонокосилку...и в путь...
Наставник (37277)
У меня сегодня и завтра выходной) Так что впереди одни удовольствия) Стирка, готовка, уборка) Но под музыкальное сопровождение)
Хранитель Истины (424752)
съездить в аптеку за самыми необходимыми лекарствами, собраться окончательно, завтра уезжаем)