Что лучше добавить в салат из кальмаров..горошек или кукурузу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Это не критично, но мне больше нравится в этом салате кукуруза. Горошком не испортите, но что-то одно добавляйте из этих двух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
да свиньям всеравно что есть
Верховный Наставник (109447)
Кукурузу..
Хранитель Истины (305464)
Лучше добавить кальмаров.
креветки...креветки хорошо играют в кальмаровом салате)
Верховный Наставник (126532)
всё-таки горошек, наверное...
Верховный Наставник (144002)
Зелёное яблоко
Mia
Верховный Наставник (228064)
Болгарский перец)))
Например, такой
https://www.google.com/amp/s/www.edimdoma.ru/retse...
Кукурузу вообще не употребляю, пусть её америкосы лопают. При выдоре из этих двух компонентов, конечно горошек. А вообще рекомендую попробовать добавить сало (солёное), мелко порезанное. Вкус будет уникальным, и кальмары и не нужны станут.