Ухтыблин!) А когда СБ ООН рассматривает дела в Сирии или Венесуэле, что так одобряют укропы - это не "внутренние дела"?) +

Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко в письме, направленном председателю Совета безопасности ООН, заявил, что закон о госязыке не должен рассматриваться в СБ.

«Я хотел бы подчеркнуть, что принятие упомянутого закона является внутренним делом Украины и не влияет на поддержание международного мира и безопасности», — приводит РИА Новости текст письма.

Ельченко подчеркнул, что принятие закона «не должно быть предметом рассмотрения Совета безопасности ООН».
Да, еще - тут давеча укродепутаты накатали телегу в ООН о "нарушении прав коренных народов в РФ"!) Это тоже не внутренние дела государства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот и пусть держат внутри себя свои внутренние дела...а не расплескивают их по окружающим)))