..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Майл сделал свободу слова и право высказать свое мнение платной услугой ...Берет мзду за комментарии, а если че не нравится, то банит и не возвращает уплаченные деньги... Юристы тут есть?...Если это не беспредел, то как его назвать?...

Больше не хочу , даже копейку заплатить ... Жулье какое - то и в сетях уже заводится...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131094)
Успркойся и не ходы туда- ходы суда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро и того уже не будет, а всякие м р а з и этим и пользуются и колы ляпают безнаказанно и скоро из-за них в ТОМСКе-ОПС и вообще порядочные и честные участники проекции не останется!!!!!