Знаток (274)

Ты знаешь,что твой знакомый торгует наркотиками,ты сдашь его в мусарню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
А ответ простой. Наркота убивает людей. Если ты знаешь и не пытаешься этому помешать, значит ты сам пособник убийцы, хоть и пассивный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Мусора потом затаскают, на допросы, очные ставки, суд. Нафига мне проблемы.
Им сдавать никого не надо,они всех знают сами.Когда-то на старой квартире у нас стало нечем дышать в квартире,звонили в милицию и там сказали,что не ваше дело,кто и что там варит и какие запахи вам кажутся.Вот и весь расклад.
Они за одно с ними
Верховный Наставник (144925)
не сдам и еще поинтересуюсь есть ли у него что нибудь для обезболивания
??? Сам на свою шопу найдет приключения... царствие ему небесное!
Да и под прикрытием они