Вчера кое с кем в кино ходили. На кассе простая армянская семья из 8 человек что было делать?

ведро попкорна скупили и 10 литров кока-колы, пипец. Мы заманались ждать пока они там эта вот. причём все девушки. Маманя что ли с сестрой и девак разных иищё человек 6. Они шта не понимают, шта нельзя так размножаться в обществе и ещё жрать всё это гавно в таких количествах. Убица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чо ты им замечание не сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я всегда поражаюсь..Почему в кино не продают свежежареный шашлык,кебаб,вино..Ведь как кайфово под стакан вина испробовать вкусного мяса и лицезреть при этом кино! Реальный отдых душой)))
Хранитель Истины (304994)
Не мешай людЯм культурна отдыхать без мужиков
Верховный Наставник (148075)
Хорошо, что не китайцы. Я в Венеции хотела купить мороженое, впереди стоял один китаец, думала успею купить перед отплытием нашего катера. Фиг вам, к нему подбежало еще штук 20 китаезов, пришлось плюнуть и уйти. А жара стояла +42 градуса.
Странно. Это вы были вчера в сельском клубе, что ли? Потому, что в приличном кинотеатре всегда несколько касс.