С детства запомнил на всю жизнь: Америке угрожает крах, а Советскому Союзу - светлое будущее

Крах Америке угрожает до сих пор, я как-то по телевизору слышал об этом.

А народу, с трудом населяющему нашу страну, до сих пор угрожает прекрасное будущее.
Райские перспективы, великое прошлое и ужасное настоящее.

Практически ничего не меняется, стабильность же.

Быть может вы чего-то другого от Путина хотите?
Чтобы он это все поправил за свои четыре срока?

Ну а пока с посланием к Федеральному Собранию выступит наш..

Текст можно не менять, стабильность же.
Огромный урожай опять подорвал нашу экономику

Не забудьте выключить телевизор
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (487970)
Как сказал вождь мирового пролетариата о загнивающем капитализме,
так до сих пор и "гниёт"! И сам вождь,и противный капитализм....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну крах немного затянулся, но он не неизбежен.
Наставник (73241)
СССР нет давно...а США летают на этих движках...Что скажешь на это?

Верховный Наставник (128114)
Почему те разрушения, которые несут американцы, - это свобода и демократия, а сопротивление им - это терроризм и фанатичная нетерпимость?
Просветленный (622869)
По моему Марусичка в точку попала...))
бедные вы люди - либералы, в США вы никому не нужны чтобы на теплое место вас посадить (в отличии от русских программистов например) потому что уродились без мозгов, а как простые работяги туда не хотите сунуться, потому что социальных гарантий там нет, медицины бесплатной нет, уволить могут сказав только слово, и участь вам ваша на роду написанная только одна - вонять всю жизнь, и это тоже стабильность.

..и карцев уже умер..
Наставник (70633)
Везде хорошо где нас нет. И в то же время в любой стране мира есть те, кому очень хорошо живется, и те, кто прозябают. Тут и менталитет и традиции замешаны. Ну что делать...Чтобы не повышался градус недовольства, надо правильно распределять налоги, с учетом, что в твоей стране как минимум от 10 до 40 % людей не будут удачно - счастливыми. Так создайте им хоть какой то комфорт для проживания. И все.
Верховный Наставник (172268)

По ходу большинство "патриотов" живет одним днем. По принципу "А после нас хоть потоп"
Верховный Наставник (204220)
Жалко тебя, убогого.
Достаточно только посмотреть на рост населения США за последние десятилетия и сравнить его со спадом населения России за этот период и всё станет на свои места.
Верховный Наставник (120954)
Не надо о материальном,подумай о моральном))
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, это же элементарно... Просто эти два "пророчества" взаимосвязаны – если не говорить о крахе Америки - тогда и о светлом будущем России можно не заикаться...
Не забудьте выключить телевизор, а кто будет последний уезжать из этой страны - свет в аэропорту.

Наставник (56772)
Выводы делать ещё рано , процесс ещё далеко не закончен Если посмотреть историю России, то можно заметить, что в начале нападения на Россию, она терпела поражение и отдавала свои территории и даже Москву врагу Но потом, собиралась с силами и гнала врага и входила своими воинскими подразделениями в его столицу В настоящее время идёт гибридная война против России и история повторяется Россия отдала многие свои территории ( союзные республики) и враг торжествует победу( развал СССР) Но это временное явление Россия соберётся с силами и даст такой отпор, что содрогнётся весь мир Россия станет единственной сверхдержавой и поведёт все народы мира в светлое будущее На земле прекратятся войны, будет расцвет науки и экономики Земля будет принята в Космическую цивилизацию
Наставник (55779)
И что? Россия - вечная сильная НОРМАЛЬНАЯ ХОРОШАЯ страна.
А крах США будет. Тоже на балконе будешь вещать?
Советник (3226)
Человеку свойственно ошибаться. А ещё, кроме краха Америке, в союзе сказка ходила о распрекрасной земле Америке, о том что там молочные реки с кисельными берегами А оказалось, что всё не так радужно и не для всех, хотя радуги ЛГБТ там хватает и даже чересчур много.
И ещё, вот в советскую власть, в её последние годы, не плевал только ленивый, хотя была цензура, психушки и пр. дребедень. Зато теперь свобода слова, но ни одна эстрадная зараза даже му-му из себя не выдавит в знак протеста. Получается что тут лучше, чем в Америке.
В интернете вот пока лавочку не прикрыли можно кое-что из правды услышать, но либо редко, либо это под маркой борьбы за наше светлое будущее , к власти лезет очередная сволочь.
Не, майдан нам не нужен, видели уже, как на майдане пули зубами ловили, а порошенки и коломойские руки у костерка греют
Наставник (93231)
Союз развалился, теперь очередь за штатами)))
Магистр (1013)
Good-bуe Америка, о, где я не был никогда