Вчера смотрела как готовят узбекский плов.. Вы его так же готовите?

зира, нут, ну мясо-морковь-лук понятно... Только там был казан литров на двести))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
В домашних условиях это не плов, даже если все ингредиенты положить по рецепту. Это будет что-то похожее. Настоящий на открытом воздухе и в казане как раз на литров 200 готовят. У меня нет такой возможности, да и компании такой, чтобы это всё сожрать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738553)
Так именно, но только баранину, которую считают вонючей
Верховный Наставник (115398)
Нет, я его в консервных банках покупаю.
за халявным приходила ?
Хранитель Истины (390777)
Плов готовят многие : ингредиенты одни, а приправы разные, в зависимости от региона.
Мы используем смесь перцев и чеснока.