Лукашенко назвал дружбу с США приоритетом для Белоруси. Молодец, дядька, понимает, что к чем)

Лукашенко дурного для страны не пожелает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131232)
Ну потому, что он видит, что россия в тупике, вова старый и пьет только из своей кружки
конечно все технологии на западе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224170)
Одни уже надружились .
Верховный Наставник (115398)
Ну и что, дружить не воевать.
Просветленный (586797)

Глядишь и транзит омериканского СПГ наладит, через Минское море...
Ну креветки с белорусского моря там необычайным спросом пользуются
Наставник (71304)
Крутится как уж на сковородке, понимает, что годы не молодят уже, к старости время идёт, сынкам дорогу очищает....никак на нескольких стульях усидеть не может. Да только и у него время придёт, когда нужно будет решать с кем и как. И не известно, чем ему это обернётся.
Хранитель Истины (399684)
А США об этом и не знают ))