А прикиньте, в учебниках лет через 100-200 будет написано, что Россия в эти годы временно отошла от

своего магистрального пути - строительства коммунизма. Но кризис был преодолен, и Россия вернулась на правильный путь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
да и количество бассейнов шаговой доступности теперь полностью компенсирует удалённость населённых пунктов от природных водоёмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Главное, что бы через 100 - 200 лет, наш земной шарик был на месте. Слишком много негативного скопилось, неприятия, слишком много ядерного оружия в странах...которое может полыхнуть в любой момент. Так как люди уже становятся хуже животных, начинает отсутствовать инстинкт к самосохранению...
Верховный Наставник (230726)

Наставник (92048)
Вполне возможно,ведь и капитализм появился не одномоментно и не везде,ему пришлось аж несколько столетий проходить бесконечное количество войн и революций,прежде чем он был принят как очередной этап развития человеческого общества.
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни ме,ни тебе(с)
И что через 20 лет мы наконец то его достроим