Познер заявил, что его удручает в россиянах вялость, инертность, нежелание что-либо изменить +

Помнится, в конце 80-х - начале 90-х прошлого века он был одним из известных личностей - тогда как раз граждане решили "что-либо изменить". Изменили - итоги всем известны. Познеру хочется еще подобных "перемен"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Это чистая правда..нас хрен сдвинешь бороться за сви права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... нет Васька.
мы мээдлэнно мэдлэнно спустимся с горы, и вы...м всё стадо

источник: старенький бородатый анекдот про двух парнокопытных