Друзья, что такого Кадыров мог сказать бешенному пастору, после чего Сидякина и Сайченко отпустили?

Хунта отпустила на свободу журналистов Лайф Ньюс.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (31318)
А фиг его знает... но начинает оправдывать звание Героя России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Неважно что....главное кто.
Мудрец (17195)
ЗарЭжу вася...!
Зарэжю.
Просветленный (509683)
Это останется большим секретом
Наставник (70427)
Умеет уговаривать... Поди сразу побежали кальсоны стирать....
Да все что угодно. Но я думаю, что ничего обнадеживающего.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А кто сказал,что именно он это сказал пастору ? )) Вот где счёт-фактура.. !

Верховный Наставник (216283)
В течение ближайших минут начнется прессконференция освобожденных на канале LifeNews. Включила канал по сети параллельно Ответам и жду. Расскажут из первых рук.
Мудрец (10760)
Наверно пообещали что без журналистов не уедут))
А нужны в Куеве вежливые чеченские люди? Кто нибудь в курсе кто входил в чеченскую делегацию?
И какова была ее численность ?
Мудрец (15568)
Он сделал предложение от которого невозможно отказаться. Либо на вольном воздухе журналисты. Либо мозги Парашенко и пр. сволоты.))))
Я думаю, что всё было на много прозаичней, денег дал и всё. Наших с вами денег. Или на гранатомёт сменял
Может быть правительство Киева перед выборами решило жест такой показать ,если бы они не захотели выпускать , сделали бы всё для этого , тем более журналисты находились в Киеве .