тебе приятно когда ты здесь прекрасно выглядишь?)) Про аватарку вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Уютно. да))) томный вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ириш я всегда здесь хороша))))))привет))))
Хранитель Истины (388626)
По аватарке я константен... .
Наставник (37309)
Если бы она мне не нравилась, я бы ее не ставила) И не обязательно она должна быть прекрасной) Она может быть и отвратительной для кого-то)
Сколько не пробовал менять-всем не нравится.Так маска и становится лицом...
Хранитель Истины (343960)
Мне за последних 5 лет раз 10 делали выговоры за мой аватар что я там голый. Пришлось выбрать самый нейтральный, и все равно есть недовольные.