вам наверняка приходилось слышать, что актриса или актёр для того, чтобы сняться в той или иной роли

умышленно прибавляли в весе 10-12 кг. а есть случаи, когда по завершению съёмок они не могли вернуться к прежнему весу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183623)
Ой, да привирают они, эти актёры!
Сколько раз слышали: ради роли научился езде на лошади, стрельбе и пр.
А в кадре залез на лошадь и слез, а в середине скачет со спины каскадёр.
Может актёр сначала поправился, а потом говорит: ради роли.
А ещё гримёры постарались и всякие хитрости (накладки телесного цвета с последующим гримированием)

А если такое и бывает, то уж, наверняка, в договоре диетолог прописан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172743)
Не слышала, так как не интересуюсь.
Не одобряю, здоровье дороже денег.
Хранитель Истины (451035)
Кристиан Бейл
Наставник (53771)
Бывает. Стенки желудка растянули. Нет чувства насыщения. И силы воли нет.( Привет!
Верховный Наставник (148075)
Да как то не было желания отслеживать такие случаи. Вот актрис много, которые толстели для роли, а потом скидывали вес. Одна Рене Зельвегер чего стоит со своей Бриджит.