пиво любите, и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72841)
Люблю пиво.У нашего дома рядом точка от местной частной пивоварни,там крафтовое пиво-дороговато,но вкусно и компания у нас там собирается солидная,алкаши и салаги около дешёвых пивных тусуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387386)
Не люблю...
Хранитель Истины (451035)
ослиная моча. вот такая ассоциация. хотя возможно что напрасно наговариваю на ослов. на тех ослов которые пьют пиво
Верховный Наставник (129153)
Любил когда был молод.
Давно уже не пью алкоголь, в мае было 10 лет.
Наставник (89922)
….вкусное любите?
А почему???
Хранитель Истины (487890)
Спасибо за "деликатный" намёк! )))))
Нет у меня к спиртным тяга!!!!! Не люблю их пить!!!!!
.
Наставник (36108)
Нет.не люблю.я его не понимаю
Не люблю. Реально свинячье пойло.
Просветленный (594113)
Генетика свиней схожа с человеческой на 99,99% .Я люблю Бейлис .
Верховный Наставник (214501)
Люблю я тока его в немецком баре. Не совсем дешёвое. Но я редко пью. А всякий крафт, нефильтр разводилово полное, голимое фуфло. Но может кому и нравится его литрами пить. На вкус и цвет товарищей нет