Итак, последний мой вопрос в СДД. Мне с вами было интересно, душевно, сердечно. Надеюсь, никто на меня не обижен) А кто обиделся - тот водовоз) Всего вам наилучшего!

ЭТОТ мой вопрос трехлетней давности даже в почту на мыло пролез с новым +5.

Там дополнение еще было... последний мой вопрос на сегодня)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35997)
Танюшик, а где вопрос? что случилось? чёэт вдрук таг?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пояснения будут ?
а что , есть другой интереснейший ресурс ? а какой ? а что там , форум , чат ?
ну не в одноклассники же ты уходишь ...
Хранитель Истины (287107)
Вот странно, если хорошо чего ж уходить?
Верховный Наставник (154017)
куда ты?
Верховный Наставник (107016)
Спать!
Наставник (78811)
Эта..Спросить-то-чё хотел?..)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
ну начинаеЦЦа
Наставник (31182)
И тебе всего доброго,Тань.
Надеюсь,что этот вопрос-просто эмоции.
Могла бы придумать чо-нить похлеще водовоза, коль уходить собралась, кхх..
не ну че ты, а? так хорошо сидели)))
привет)
Верховный Наставник (241806)
Таня, оставайся. Что случилось?