как вы относитесь к критике в свой адрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если иметь ввиду критику направленную на мои личностные качества, то таковой не имею вообще.

Если критика по отношению моих взглядов на жизнь и прочее, прошу привести ей основания. В данном случае рассматриваю критику как повод для интересной беседы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Всегда выслушаю и подумаю, есть ли в ней рациональное зерно.
Критикуют меня дочь и сестра. Я им доверяю.
А от других критики как то не слышу.
Хранитель Истины (342070)
К критике отношусь правильно, а за критиканство могу и в лоб тапком
Наставник (72624)
попробуй..
Просветленный (738102)
Собака лает-ветер носит
если она адекватна - послушаю. могу и согласиться. могу нет - и промолчать. если критика в виде оскорблений, отвечу тем же
смотря к чьей
Хранитель Истины (487910)
Без восторга,но с пониманием!
Если критика не назло....