а вы своей внешности стесняетесь?

давайте друг друга обсуждать?
Дополнен 4 года назад
опять подняли? спасибо)
в общем-то вопрос был задан по следам неких уже давно прошедших событий... но раз так, пусть будет просто парад наших фоток.
и...приятного просмотра
Дополнен 4 года назад
злые люди снесли Машин ответ, поэтому я восстановлю его тут

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723167)
Меня в кино до сих пор снимают крупным планом.
Скоро новый фильм выложу, хужожественный.
Неделю назад сняли, сейчас монтируют.

Режиссеру-то виднее про мою внешность для кинопоказа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нечего особо стесняться.
Нет. Стеснялся бы -- фотку не показывал.

Есть ситуации, когда - да.
Например приезжала ко мне в гости подруга молодости, попросила, конечно, на море с ней сходить. Ну и стрёмно было при ней обнажать свои дряблые телеса, брюхо
Ну, а в одетом виде да посторонних людей - не, нифига не стесняюсь

А, фотку выложить? Можно, сейчас пороюсь..

.
Верховный Наставник (111969)

да нет...какая есть такая есть.
Нет, чего стеснятся... Если моя харя кому не нравится, пусть не смотрят...
Гроссмейстер (8643)
Я не красавица, чтоб все с ума сходили
Да и не сходят - это даже веселей
Но мальчики всегда во мне чего-то находили
Не знаю что, но мальчикам видней(с)
Верховный Наставник (156665)

С чего бы то?
Наставник (71280)
Я своей внешности не стесняюсь,какой родители меня сделали, такая и есть, да и возраст тоже оставляет отпечатки на нашу внешность. Раньше выкладывала здесь, теперь нет....вижу что могут с ними делать отдельные личности....поэтому нет желания мелькать здесь в различных интерпретациях " любвеобильных" юЗверей.
Верховный Наставник (150465)
нет.
Хранитель Истины (387615)
Неа... Что есть, то и получите...

обсуждайте, не жалко...
Я - да; в моей внешности и так ничего хорошего, да ещё самая красивая и самая молодая в ОПС ее охаяла
Верховный Наставник (126391)
а чего мне стесняться?)))

пусть стесняются те, кто меня оскорбляет на каждом шагу))) только им что в лоб что по лбу..раздобыли неудачную фотку и изгаляются ..кто пожиже обос@@т)))

Верховный Наставник (122530)
Не. Для своего полтинника с хвостиком я вполне себе ничего. Со спины )
Нет конечно,смотрю на фотки(кроме Аварии)и любуюсь,Надомник и Катерина порадовали

Хранитель Истины (306185)
]Обсуждать можно по разному!.Обсуждать - не осуждать.Когда с добром- это одно. А когда всякие, самиуроды, прячутся за авками и вообще не поймёшь какого они полу, тебя оскорбляют, то в ОпС делиться своими фото удачными и не очень, уже не хочется. Была последняя фотка - я с самолёта, в полете спала,немного отекла,загорела,мордаха... Ну поставила в тему вопроса,не подумав,что есть здесь уроды типа им.прессы.и иже с ней..Конечно было неприятно. Фото получаются разные' какие-то- есть что пообсуждать. А есть не очень,которых да - стесняешься.Теперь буду вот - вместо себя.Пусть только попробуют гадость сказать.

Нет, но и тратить своё время на обсуждение внешностей я не хочу.
К тому же для меня содержание важнее формы
Хранитель Истины (487910)
Ещё чего! От комплексов давно освободилась...
Хранитель Истины (286662)

Ну чего тут обсуждать...тётка как тётка))
Хранитель Истины (330214)
что выросло-то выросло-прошлонедельное,в вечер пасмурный с дачи еду,обсуждайте))

Верховный Наставник (107807)
Горжусь.