Если в Совете Федерации есть женщины, могут ли мужчины в Совете думать о работе? - Нет! Мест для

интимных отношений с женщинами в совете Федерации тоже нет. Поэтому женщин в Совете Федерации надо запретить?

«Если ребенок с телефоном на уроках — будет ребенок учиться? Нет», — заявила Матвиенко. Условий для хранения телефонов учеников в школах нет, добавила спикер Совета Федерации, поэтому, считает она, использование мобильных в школах «наверное, вообще надо запретить».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мндаа... Не кончится это добром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И кто таков энтот укр Виенко, ежли у него такой мат?
Хранитель Истины (393760)
Вы знаете, я в школе был балбесом и на уроках забавлялся чем мог...разбирая-собирая авторучку, например....короче грубо говоря = свинья грязи найдёт. Кроме мобильника сейчас полно всяких Гаджетов. ))