Укропы уже радуются, что им хотят втюхать канадский хлам, которым они собрались воевать... с РФ?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Порошенко-2...)))) Не удивлюсь если его тоже с президентского кресла будут гнать под коррупционным скандалом "Укроборонпрома")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Да это песец какой-то !!! Какое оружие может поставлять Канада ??? Она его отродясь не производила !!! Сбагрят этим придуркам импортный металлолом, да ещё и за бабки !!! Ну весь же нормальный мир смеётся !!! Ну раз лохи ведутся - почему бы и не заработать ?!!! Осталось только какой-нибудь африканской Мумба-Юмбе продать им ржавые копья и купить себе бусы !!!