Бггг!!!)) Как это на них похоже: сперва такие бойкие, а потом - я не я, и лошадь не моя!) +

Украинский футболист Юрий Габовда, выступающий за венгерский клуб «Халадаш», перед матчем с российским «Краснодаром-2» выложил в Instagram-сторис пост, в котором пообещал, что в игре «минимум одна москальская рожа ляжет». Об этом сообщает Tribuna.com.

В настоящий момент публикация удалена. В комментарии изданию Габовда заявил, что начал получать угрозы. При этом футболист заверил, что сам он такого не писал, и что его аккаунт был взломан.

Как сообщает Sport24, в клубе сочли поведение полузащитника неприемлемым и наказали его. В итоге спортсмен не выйдет на поле в матче с «Краснодаром-2».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180716)
А чего козёл возбудился? )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно просто физически не обсиралось в чужих руках. Даже достаточно было послать угрозу на электронную почту, чтобы какло обгадилось. Это генетика наработанная эволюцией.
Хранитель Истины (390777)
Подожди, он в отместку выложит пост - "Испугались, что я там всех порву и не пустили меня на поле" . )))
Языком трепать - не шашкой махать.
Верховный Наставник (197968)
Жаль...надо было выпустить)))) Кубанцы бы поизгалялись над хохлом на поле))))
Просветленный (586801)
Вызывайте кАзлу психиатрическую скорую.
Опять пукан порвало, а оно им думает!