какие хищники( имеются в виду представители фауны) вам в вашем населённом пункте больше всего

досаждают? ну, может не лично вам, а всем жителям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кабаны дикие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Голуби (хищники-каннибалы, кстати, жрут своих же собратьев).
.
Верховный Наставник (111969)
в центре Питера можно встретить кого угодно...Хоть уже не в диком состоянии а в домашнем...можно и Льва встретить или Крокодила... Недавно недалеко от центра стая Лосей бегали по КАД.
Лисы
Верховный Наставник (162476)
совы)))
всю ночь ухают и пищат!
Верховный Наставник (131109)
кошки))))
Верховный Наставник (146908)
ястреба , разве что ........да и то , раздражают они только еще сохранившихся голубеводов )
Просветленный (594936)
Они в тайге .тайга далеко .людям они не досаждают .во время разрешённой охоты мы им досаждаем ...а потом едим )